products

155M 120km 1550nm এসএফপি এলসি ট্রান্সসিভার ফাইবার অপটিকাল মডিউল

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTICKING
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
মডেল নম্বার: KSFP01-0055SL12X
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 100
প্যাকেজিং বিবরণ: প্লাস্টিক ব্যাগ
ডেলিভারি সময়: পিও নিশ্চিত হওয়ার পরে 1-8 কার্যদিবসের মধ্যে
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে 15000 পিস / পিস
বিস্তারিত তথ্য
পণ্যের নাম: 155M এসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার সরবরাহ ভোল্টেজ: 3.3V
ক্ষমতা: 0 ~ 5 ডিবিএম তথ্য হার: 155M
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1550nm DDM: হ্যাঁ
লক্ষণীয় করা:

অপ্টিকিং এসএফপি এলসি ট্রান্সসিভার

,

120 কিলোমিটার এসএফপি এলসি ট্রান্সসিভার

,

1550nm এসএফপি অপটিকাল মডিউল


পণ্যের বর্ণনা

155 এম এসএফপি 1550nm 120 কিলোমিটার এলসি অপটিকাল মডিউল

155 এম এসএফপি 1550nm 120km এলসি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার অপটিকাল মডিউল

বর্ণনা এবং বৈশিষ্ট্য

এই ট্রানসিভারটি হট প্লাগেবল 3..৩ ভি স্মল ফর্ম-ফ্যাক্টর ট্রান্সসিভার মডিউল।এটি উচ্চ-গতির যোগাযোগ অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য স্পষ্টভাবে ডিজাইন করেছে যার 155 এমবিপিএস পর্যন্ত হার প্রয়োজন, এটি অনুগত হতে ডিজাইন করা হয়েছে

SFF-8472 এবং SFP + MSA সহ withএকক মোড ফাইবারে মডিউলটির ডেটা 120 কিলোমিটার অবধি রয়েছে।

অপ্টিকিং এসএফপি + ট্রান্সসিভারগুলি একটি অনন্য বর্ধিত ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরিং ইন্টারফেস সরবরাহ করে, যা ট্রান্সসিভার তাপমাত্রা, লেজার বায়াস বর্তমান, সংক্রমণিত অপটিক্যাল শক্তি, অপটিক্যাল পাওয়ার এবং ট্রান্সসিভার সরবরাহ ভোল্টেজের মতো ডিভাইস অপারেটিং পরামিতিগুলিতে রিয়েল-টাইম অ্যাক্সেসের অনুমতি দেয় t অ্যালার্ম এবং সতর্কতা পতাকাগুলির একটি পরিশীলিত সিস্টেমও সংজ্ঞায়িত করে, যা শেষ-ব্যবহারকারীদের বিশেষত সতর্ক করে দেয় অপারেটিং প্যারামিটারগুলি কোনও কারখানার সেট সীমার বাইরে থাকে।

 

পণ্যের বৈশিষ্ট্য

  1. ক্লাস 1 লেজার পণ্য EN 60825-1- মান
  2. অপারেটিং ডেটা রেট ২.6767 জিবিপিএস পর্যন্ত
  3. এসএফপি এমএসএ এবং এসএফএফ-8472 এর সাথে অনুগত
  4. এসডিএইচ / সোনেটের সাথে অনুগত
  5. একক এলসি সংযোগকারী
  6. গরম প্লাগেবল
  7. 3.3V একক পাওয়ার সাপ্লাই
  8. অপারেশন তাপমাত্রার ব্যাপ্তি: এক্স এর অর্থ সি (0 ~ 70 ° সে);আমি (-40 ~ 85 ° C)
  9. RoHS-6 অনুগত
পণ্য নাম্বার তরঙ্গদৈর্ঘ্য তথ্য হার দূরত্ব টিএক্স শক্তি আরএক্স সেনস এলডি পিডি ডিডিএম
KSFP015531SL20X 1550nm / 1310nm 155 এমবি / গুলি 20KM -15। -8dbm <-33 ডিবিএম এফপি পিন হ্যাঁ
KSFP01-3155SL20X 1310nm / 1550nm 155 এমবি / গুলি 20KM -15। -8dbm <-33 ডিবিএম এফপি পিন হ্যাঁ
KSFP01-5531SL40X 1550nm / 1310nm 155 এমবি / গুলি 40KM -9। -3 ডিবিএম <-33 ডিবিএম এফপি পিন হ্যাঁ
KSFP01-3155SL40X 1310nm / 1550nm 155 এমবি / গুলি 40KM -9। -3 ডিবিএম <-33 ডিবিএম এফপি পিন হ্যাঁ
KSFP01-5549SL60X 1550nm / 1490nm 155 এমবি / গুলি 60 কেএম -5 ~ 0 ডিবিএম <-34dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP01-4955SL60X 1490nm / 1550nm 155 এমবি / গুলি 60 কেএম -5 ~ 0 ডিবিএম <-34dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP01-5549SL80X 1550nm / 1490nm 155 এমবি / গুলি 80KM -5 ~ 0 ডিবিএম <-34dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP01-4955SL80X 1490nm / 1550nm 155 এমবি / গুলি 80KM -5 ~ 0 ডিবিএম <-34dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP01-5549SL12X 1550nm / 1490nm 155 এমবি / গুলি 120KM 0 ~ 5 ডিবিএম <-34dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP01-4955SL12X 1490nm / 1550nm 155 এমবি / গুলি 120KM 0 ~ 5 ডিবিএম <-34dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP03-5531SL20X 1550nm / 1310nm 1.25 জিবি / এস 20KM -9। -3 ডিবিএম <-22dbm এফপি পিন হ্যাঁ
KSFP03-3155SL20X 1310nm / 1550nm 1.25 জিবি / এস 20KM -9। -3 ডিবিএম <-22dbm এফপি পিন হ্যাঁ
KSFP03-5531SL40X 1550nm / 1310nm 1.25 জিবি / এস 40KM -5 ~ 0 ডিবিএম <-23dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP03-3155SL40X 1310nm / 1550nm 1.25 জিবি / এস 40KM -5 ~ 0 ডিবিএম <-23dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP03-5549SL60X 1550nm / 1490nm 1.25 জিবি / এস 60 কেএম -2 ~ 3 ডিবিএম <-24dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP03-4955SL60X 1490nm / 1550nm 1.25 জিবি / এস 60 কেএম -2 ~ 3 ডিবিএম <-24dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP03-5549SL80X 1550nm / 1490nm 1.25 জিবি / এস 80KM 0 ~ 5 ডিবিএম <-24dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP03-4955SL80X 1490nm / 1550nm 1.25 জিবি / এস 80KM 0 ~ 5 ডিবিএম <-24dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP03-5549SL12X 1550nm / 1490nm 1.25 জিবি / এস 120KM 0 ~ 5 ডিবিএম <-30dbm ডিএফবি এপিডি হ্যাঁ
KSFP03-4955SL12X 1490nm / 1550nm 1.25 জিবি / এস 120KM 0 ~ 5 ডিবিএম <-30dbm ডিএফবি এপিডি হ্যাঁ
KSFP04-5531SL20X 1550nm / 1310nm 2.5 জিবি / এস 20KM -5 ~ 0 ডিবিএম <-18dbm এফপি পিন হ্যাঁ
KSFP04-3155SL20X 1310nm / 1550nm 2.5 জিবি / এস 20KM -5 ~ 0 ডিবিএম <-18dbm এফপি পিন হ্যাঁ
KSFP04-5531SL40X 1550nm / 1310nm 2.5 জিবি / এস 40KM -2 ~ 3 ডিবিএম <-20dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP04-3155SL40X 1310nm / 1550nm 2.5 জিবি / এস 40KM -2 ~ 3 ডিবিএম <-20dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP04-5549SL80X 1550nm / 1490nm 2.5 জিবি / এস 80KM 0 ~ 5 ডিবিএম <-28dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP04-4955SL80X 1490nm / 1550nm 2.5 জিবি / এস 80KM 0 ~ 5 ডিবিএম <-28dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ

 

 

যোগাযোগের ঠিকানা
Fanny Xie

ফোন নম্বর : 86-139 2466 0395

হোয়াটসঅ্যাপ : +8613924660395