products

এসএমএফ এলসি 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTICKING
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
মডেল নম্বার: কেএসএফপি 10-0031 এসএল 40 এক্স
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 100
প্যাকেজিং বিবরণ: প্লাস্টিক ব্যাগ
ডেলিভারি সময়: পিও নিশ্চিত হওয়ার পরে 1-8 কার্যদিবসের মধ্যে
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে 15000 পিস / পিস
বিস্তারিত তথ্য
পণ্যের নাম: এসএফপি + 1310nm 40 কিলোমিটার অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার সরবরাহ ভোল্টেজ: 3.3V
তথ্য হার: 10g তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310nm
সংক্রমণ দূরত্ব: 40 কিমি ফাইবার প্রকার: SMF
DDM: হ্যাঁ
লক্ষণীয় করা:

এসএমএফ এলসি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

,

এলসি 10 জি এসএফপি + ট্রানসিভার

,

অপ্টিকিং 10 জি এসএফপি + ট্রানসিভার


পণ্যের বর্ণনা

অপটিকাল মডিউল 10 জি এসএফপি + 1310nm 40KM এলসি সংযোগকারী

ডেটা সেন্টার অ্যাক্সেস নেটওয়ার্কের জন্য 10 জি এসএফপি + 1310nm 40km এসএমএফ এলসি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

বর্ণনা এবং বৈশিষ্ট্য

এই ট্রানসিভারটি হট প্লাগেবল 3..৩ ভি স্মল ফর্ম-ফ্যাক্টর ট্রান্সসিভার মডিউল।এটি উচ্চ-গতির যোগাযোগ অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য স্পষ্টভাবে ডিজাইন করেছে যার জন্য 10 জিবিপিএস পর্যন্ত হার প্রয়োজন, এটি অনুগত হতে ডিজাইন করা হয়েছে

SFF-8472 এবং SFP + MSA সহ with9/125 মিমি একক মোড ফাইবারে মডিউল ডেটা 40km অবধি লিঙ্ক করে।

অপ্টিকিং এসএফপি + ট্রান্সসিভারগুলি একটি অনন্য বর্ধিত ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরিং ইন্টারফেস সরবরাহ করে, যা ট্রান্সসিভার তাপমাত্রা, লেজার বায়াস বর্তমান, সংক্রমণিত অপটিক্যাল শক্তি, অপটিক্যাল পাওয়ার এবং ট্রান্সসিভার সরবরাহ ভোল্টেজের মতো ডিভাইস অপারেটিং পরামিতিগুলিতে রিয়েল-টাইম অ্যাক্সেসের অনুমতি দেয় t অ্যালার্ম এবং সতর্কতা পতাকাগুলির একটি পরিশীলিত সিস্টেমও সংজ্ঞায়িত করে, যা শেষ-ব্যবহারকারীদের বিশেষত সতর্ক করে দেয়

অপারেটিং প্যারামিটারগুলি কোনও কারখানার সেট সীমার বাইরে থাকে।

 

 

পণ্যের বৈশিষ্ট্য

  1. ক্লাস 1 লেজার পণ্য EN 60825-1- মান
  2. অপারেটিং ডেট রেট 11.3 জিবিপিএস পর্যন্ত
  3. এমএসএ এসএফপি + স্পেসিফিকেশন এসএফএফ -৪31৩১ এর সাথে অনুগত
  4. গরম প্লাগেবল
  5. 3.3V একক পাওয়ার সাপ্লাই
  6. টিটিএল সিঙ্গল সনাক্তকরণ সূচক
  7. অপারেশন তাপমাত্রার ব্যাপ্তি: এক্স এর অর্থ সি (0 ~ 70 ° সে); আই (-40 ~ 85 ° সে)।
  8. RoHS-6 কমপ্লায়েন্ট

 

তথ্য বিন্যাস

পণ্য নাম্বার তরঙ্গদৈর্ঘ্য তারিখের হার দূরত্ব টিএক্স শক্তি আরএক্স সেনস এলডি পিডি ডিডিএম
KSFP10-0085ML03X 850nm 10 জিবি / এস 300 মি -8.2 ~ -1 ডিবিএম <-9.9dbm ভিসিএসইএল পিন হ্যাঁ
KSFP10-0031SL10X 1310nm 10 জিবি / এস 10 কেএম -6 ~ 0.5 ডিবিএম <-14.4dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP10-0031SL20X 1310nm 10 জিবি / এস 20KM -3 ~ 2 ডিবিএম <-14.4dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
কেএসএফপি 10-0031 এসএল 40 এক্স 1310nm 10 জিবি / এস 40KM -2 ~ + 0 ডিবিএম <-20dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP10-0055SL40X 1550nm 10 জিবি / এস 40KM -4.7 ~ + 4 ডিবিএম <-14.1dbm EML পিন হ্যাঁ
KSFP10-0055SL80X 1550nm 10 জিবি / এস 80KM 0 ~ + 4 ডিবিএম <-24dbm EML এপিডি হ্যাঁ

 

যোগাযোগের ঠিকানা
Fanny Xie

ফোন নম্বর : 86-139 2466 0395

হোয়াটসঅ্যাপ : +8613924660395