products

155 এমবিপিএস 2 কিমি 1310nm এসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল EN 60825-1

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTICKING
সাক্ষ্যদান: CE RoHS FCC TUV
মডেল নম্বার: KSFP01-0031SL00X
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 5
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে 15000 পিস / পিস
বিস্তারিত তথ্য
আবেদন: ইথারনেট তথ্য হার: 155 এমবিপিএস
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310nm দূরত্ব: 2km
আউটপুট শক্তি: -18। -10dBm অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ° c ~ 70 ° c বা -40 ° c ~ 85 ° c
সংযোগকারী: দ্বৈত এলসি সংবেদনশীল: 24-24 ডিবিএম
বিদ্যুৎ সরবরাহ: 3.3V ডিডিএম ফাংশন: হ্যাঁ
লক্ষণীয় করা:

155Mbps 2km 1310nm SFP

,

SFP Optical Transceiver Module EN 60825-1

,

1310nm SFP Optical Transceiver Module


পণ্যের বর্ণনা

                                             155 এমবিপিএস 1310nm 2km এসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

 

বর্ণনা এবং বৈশিষ্ট্য

এই ট্রানসিভারটি হট প্লাগেবল 3..৩ ভি স্মল ফর্ম-ফ্যাক্টর ট্রান্সসিভার মডিউল।এটি উচ্চ-গতির যোগাযোগ অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য স্পষ্টভাবে ডিজাইন করেছে যার জন্য 155 এমবিপিএস পর্যন্ত হার প্রয়োজন, এটি এসএফএফ -৪ 84২২ এবং এসএফপি + এমএসএর সাথে অনুগত হওয়ার জন্য ডিজাইন করেছে designedএকক মোড ফাইবারে মডিউল ডেটা 2km অবধি লিঙ্ক করে।

অপ্টিকিং এসএফপি + ট্রান্সসিভারগুলি একটি অনন্য বর্ধিত ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরিং ইন্টারফেস সরবরাহ করে, যা ট্রান্সসিভার তাপমাত্রা, লেজার বায়াস বর্তমান, সংক্রমণিত অপটিক্যাল পাওয়ার, অপটিক্যাল পাওয়ার এবং ট্রান্সসিভার সরবরাহ ভোল্টেজের মতো ডিভাইস অপারেটিং পরামিতিগুলিতে রিয়েল-টাইম অ্যাক্সেসের অনুমতি দেয়।এটাঅ্যালার্ম এবং সতর্কতা পতাকাগুলির একটি পরিশীলিত সিস্টেমও সংজ্ঞায়িত করে, যা শেষ-ব্যবহারকারীদের বিশেষত সতর্ক করে দেয় অপারেটিং প্যারামিটারগুলি কোনও কারখানার সেট সীমার বাইরে থাকে।

             

পণ্যের বৈশিষ্ট্য

  1. ক্লাস 1 লেজার পণ্য EN 60825-1- মান
  2. অপারেটিং ডেটা রেট ২.6767 জিবিপিএস পর্যন্ত
  3. এসএফপি এমএসএ এবং এসএফএফ-8472 এর সাথে অনুগত
  4. এসডিএইচ / সোনেটের সাথে অনুগত
  5. গরম প্লাগেবল
  6. 3.3V একক পাওয়ার সাপ্লাই
  7. RoHS-6 কমপ্লায়েন্ট
  8. অপারেশন তাপমাত্রার ব্যাপ্তি: এক্স এর অর্থ সি (0 ~ 70 ° সে);আমি (-40 ~ 85 ° C)

তথ্য বিন্যাস

 

পণ্য নাম্বার তরঙ্গদৈর্ঘ্য তথ্য হার দূরত্ব টিএক্স শক্তি আরএক্স সেনস এলডি পিডি ডিডিএম
KSFP01-0031SL00X 1310nm 155 এমবি / গুলি 2KM -18। -10dbm <-32dbm এফপি পিন হ্যাঁ
KSFP01-0031SL20X 1310nm 155 এমবি / গুলি 20KM -15। -8dbm <-33 ডিবিএম এফপি পিন হ্যাঁ
KSFP01-0031SL40X 1310nm 155 এমবি / গুলি 40KM -9। -3 ডিবিএম <-33 ডিবিএম এফপি পিন হ্যাঁ
KSFP01-0055SL60X 1550nm 155 এমবি / গুলি 60 কেএম -5। -0dbm <-34dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP01-0055SL80X 1550nm 155 এমবি / গুলি 80KM -5। -0dbm <-34dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP01-0055SL12X 1550nm 155 এমবি / গুলি 120KM 0 ~ 5 ডিবিএম <-34dbm ডিএফবি এপিডি হ্যাঁ
KSFP02-0031SL10X 1310nm 622 এমবি / এস 10 কেএম -14। -8dbm <-28dbm এফপি পিন হ্যাঁ
KSFP02-0031SL20X 1310nm 622 এমবি / এস 20KM -14। -8dbm <-28dbm এফপি পিন হ্যাঁ
KSFP02-0031SL40X 1310nm 622 এমবি / এস 40KM -3। -2dbm <-28dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP02-0055SL80X 1550nm 622 এমবি / এস 80KM -3 ~ 2 ডিবিএম <-28dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP02-0055SL12X 1550nm 622 এমবি / এস 120KM 0 ~ 5 ডিবিএম <-31dbm ডিএফবি এপিডি হ্যাঁ
KSFP03-0085ML05X 850nm 1.25 জিবি / এস 550 এম -9। -3 ডিবিএম <-17dbm ভিসিএসইএল পিন হ্যাঁ
KSFP03-0031SL20X 1310nm 1.25 জিবি / এস 20KM -9। -3 ডিবিএম <-22dbm এফপি পিন হ্যাঁ
KSFP03-0031SL40X 1310nm 1.25 জিবি / এস 40KM -5 ~ 0 ডিবিএম <-24dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP03-0055SL60X 1550nm 1.25 জিবি / এস 60 কেএম -2 ~ 3 ডিবিএম <-24dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP03-0055SL80X 1550nm 1.25 জিবি / এস 80KM 0 ~ 5 ডিবিএম <-25dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP03-0055SL12X 1550nm 1.25 জিবি / এস 120KM 0 ~ 5 ডিবিএম <-32dbm ডিএফবি এপিডি হ্যাঁ
KSFP04-0085ML03X 850nm 2.5 জিবি / এস 300 এম -9। -3 ডিবিএম <-18dbm ভিসিএসইএল পিন হ্যাঁ
KSFP04-0031SL00X 1310nm 2.5 জিবি / এস 2KM -9। -3 ডিবিএম <-18dbm এফপি পিন হ্যাঁ
KSFP04-0031SL20X 1310nm 2.5 জিবি / এস 20KM -5 ~ 0 ডিবিএম <-18dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP04-0031SL40X 1310nm 2.5 জিবি / এস 40KM -2 ~ 3 ডিবিএম <-28dbm ডিএফবি এপিডি হ্যাঁ
KSFP04-0055SL40X 1550nm 2.5 জিবি / এস 40KM -2 ~ 3 ডিবিএম <-28dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP04-0055SL80X 1550nm 2.5 জিবি / এস 80KM 0 ~ 5 ডিবিএম <-28dbm ডিএফবি এপিডি হ্যাঁ
KSFP04-0055SL11X 1550nm 2.5 জিবি / এস 100KM > 2 ডিবিএম <-28dbm ডিএফবি এপিডি হ্যাঁ

যোগাযোগের ঠিকানা
Fanny Xie

ফোন নম্বর : 86-139 2466 0395

হোয়াটসঅ্যাপ : +8613924660395