products

ই এম 1550nm / 1490nm 10G এসএফপি + বিডি 80 কেএম এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTICKING
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
মডেল নম্বার: KSFP10-5549SL80X
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 5
ডেলিভারি সময়: পিও নিশ্চিত হওয়ার পরে 1-8 কার্যদিবসের মধ্যে
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে 15000 পিস / পিস
বিস্তারিত তথ্য
পণ্যের নাম: এসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার সরবরাহ ভোল্টেজ: 3.3V
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1550nm / 1490nm সংক্রমণ দূরত্ব: 80 কিমি
ফাইবার প্রকার: SMF DDM: হ্যাঁ
লক্ষণীয় করা:

1490nm 10G এসএফপি + বিডি 80 কেএম এসএফপি +

,

1550nm 10G এসএফপি + বিডি 80 কেএম

,

বিডি 80 কেএম এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল


পণ্যের বর্ণনা

10 জি এসএফপি + বিআইডিআই 80km 1550nm / 1490nm এলসি সংযোগকারী

ই এম / ওডিএম একক মডেল ফাইবার 1550nm / 1490nm 80km বিডি এলসি ডিডিএম 10 জি এসএফপি + মডিউল

 

বর্ণনা এবং বৈশিষ্ট্য

এই ট্রানসিভারটি হট প্লাগেবল 3..৩ ভি স্মল ফর্ম-ফ্যাক্টর ট্রান্সসিভার মডিউল।এটি উচ্চ-গতির যোগাযোগ অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য স্পষ্টভাবে ডিজাইন করা হয়েছে যার জন্য 10Gb / s পর্যন্ত হারের প্রয়োজন হয়, এটি এসএফএফ-8472 এসএফপি + এমএসএর সাথে অনুগত হওয়ার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।

9/125 মিমি একক মোড ফাইবারে মডিউল ডেটা 80km অবধি লিঙ্ক করে।অপটিকিং এসএফপি + ট্রান্সসিভারগুলি একটি অনন্য বর্ধিত ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরিং ইন্টারফেস সরবরাহ করে, যা
ট্রান্সসিভার তাপমাত্রা, লেজার বায়াস বর্তমান, সংক্রমণ হিসাবে ডিভাইস অপারেটিং পরামিতিগুলিতে রিয়েল-টাইম অ্যাক্সেসের অনুমতি দেয়অপটিক্যাল শক্তি, অপটিক্যাল শক্তি এবং ট্রান্সসিভার সরবরাহ ভোল্টেজ প্রাপ্ত। এটি অ্যালার্ম এবং একটি পরিশীলিত সিস্টেমের সংজ্ঞা দেয়সতর্কতা পতাকাগুলি, যা নির্দিষ্ট অপারেটিং পরামিতিগুলি কোনও কারখানার সাধারণ সীমার বাইরে থাকে যখন শেষ ব্যবহারকারীদের সতর্ক করে।

 

বৈশিষ্ট্য

  • এসএমএফ-তে 80 কিলোমিটার অবধি সংক্রমণ
  • 10.3125 জিবিপিএস পর্যন্ত
  • 1490nm / 1550nm ডিএফবি লেজার এবং পিন রিসিভার
  • এসএফআই বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস
  • সংহত ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক পর্যবেক্ষণের জন্য 2-তারের ইন্টারফেস
  • একক এলসি সংযোগকারী সহ এসএফপি + এমএসএ প্যাকেজ
  • গরম প্লাগেবল
  • খুব কম ইএমআই এবং দুর্দান্ত ইএসডি সুরক্ষা
  • + 3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ
  • বিদ্যুতের খরচ 1.0W এর চেয়ে কম consumption
  • অপারেটিং কেস তাপমাত্রা: 0 ~ + 70 ° C
  • সিসকো 10 জিবি এসএফপি +
  • KSFP10-5549SL80Xটিএক্স1550 / আরএক্স1490
  • KSFP10-4955SL80Xটিএক্স1490 / আরএক্স1550

 

অ্যাপ্লিকেশন

  • l হাই-স্পিড স্টোরেজ এরিয়া নেটওয়ার্কগুলি
  • l কম্পিউটার ক্লাস্টার ক্রস কানেক্ট
  • l কাস্টম উচ্চ-গতির ডেটা পাইপ

 

সম্মতি

  • l আইইইই 802.3ae-2002 এর সাথে অনুগত
  • l এমএসএ এসএফএফ -৪72২২ এর সাথে অনুগত
  • l এমএসএ এসএফএফ -৮৪১১ এর সাথে অনুগত

 

 

তথ্য বিন্যাস

 

পণ্য নাম্বার তরঙ্গদৈর্ঘ্য তারিখের হার দূরত্ব টিএক্স শক্তি আরএক্স সেনস এলডি পিডি ডিডিএম
KSFP10-3327SL20X 1330nm / 1270nm 10 জিবি / এস 20KM -3 ~ 3 ডিবিএম <-14.4dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP10-2733SL20X 1270nm / 1330nm 10 জিবি / এস 20KM -3 ~ 3 ডিবিএম <-14.4dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP10-3327SL40X 1330nm / 1270nm 10 জিবি / এস 40KM -1 4 + 4 ডিবিএম <-15.0dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP10-2733SL40X 1270nm / 1330nm 10 জিবি / এস 40KM -1 4 + 4 ডিবিএম <-15.0dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP10-5549SL80X 1550nm / 1490nm 10 জিবি / এস 80KM 0 ~ + 4 ডিবিএম <-23dbm EML এপিডি হ্যাঁ
KSFP10-4955SL80X 1490nm / 1550nm 10 জিবি / এস 80KM 0 ~ + 4 ডিবিএম <-23dbm EML এপিডি হ্যাঁ

যোগাযোগের ঠিকানা
Fanny Xie

ফোন নম্বর : 86-139 2466 0395

হোয়াটসঅ্যাপ : +8613924660395