products

ই এম ওডিএম 100 জি কিউএসএফপি 28 পিএসএম 4 1310 এনএম 2 কিমি কিউএসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTICKING
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, UL
মডেল নম্বার: KQSF0A-0031SM00X
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 6
প্যাকেজিং বিবরণ: ফোস্কা
পরিশোধের শর্ত: টি / টি
যোগানের ক্ষমতা: 1000
বিস্তারিত তথ্য
পণ্যের নাম: 100 জি কিউএসএফপি 28 অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার তথ্য হার: 100 গ্রাম
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310nm সংযোগকারী: এমপিও
লক্ষণীয় করা:

ওডিএম 100 জি কিউএসএফপি 28 পিএসএম 4

,

100 জি কিউএসএফপি 28 পিএসএম 4 1310 এনএম

,

2 কিমি কিউএসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল


পণ্যের বর্ণনা

100 জি কিউএসএফপি 28 পিএসএম 4 অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার অপটিকাল মডিউল
 
100 গিগাবাসের কোয়াড ছোট ফর্ম-ফ্যাক্টর প্লাগেবল (কিউএসএফপি) পোর্টফোলিও গ্রাহকদের ডেটা সেন্টার, উচ্চ-পারফরম্যান্স কম্পিউটিং নেটওয়ার্ক, এন্টারপ্রাইজ কোর এবং ডিস্ট্রিবিউশন স্তর এবং পরিষেবা সরবরাহকারী অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য বিভিন্ন ধরণের উচ্চ-ঘনত্ব এবং কম-পাওয়ার 100 গিগাবিট ইথারনেট সংযোগের বিকল্প সরবরাহ করে।
 
কিউএসএফপি -100জি-পিএসএম 4-এস মডিউল এমপিও সংযোগকারীদের সাথে এসএমএফের 500 মিটার থেকে 2 কিলোমিটার অবধি লিঙ্ক দৈর্ঘ্য সমর্থন করে।100 গিগাবিট ইথারনেট সিগন্যালটি 12 ফাইবারের সমান্তরাল ফাইবারের সাথে এমপিও মাল্টিফাইবার সংযোগকারীগুলির সাথে সমাপ্ত হয়।
 
 
পণ্যের বৈশিষ্ট্য

  1. হট-প্লাগেবল QSFP28 ফর্ম ফ্যাক্টর
  2. 4 টি চ্যানেল ফুল-দ্বৈত ট্রান্সসিভার মডিউল
  3. 103.125Gb / s সামগ্রিক বিট হার সমর্থন করে
  4. 4 টি চ্যানেল ট্রান্সমিটার
  5. রিসিভার এবং ট্রান্সমিটার উভয় চ্যানেলের অভ্যন্তরীণ সিডিআর সার্কিট
  6. সিডিআর বাইপাস সমর্থন করুন
  7. অন্তর্নির্মিত ডিজিটাল ডায়াগোনস্টিক ফাংশন
  8. অপারেটিং কেস তাপমাত্রা পরিসীমা: 0 থেকে 70। সে
  9. একক 3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ
  10. RoHS-6 অনুগত (সীসা মুক্ত)

অ্যাপ্লিকেশন

  1. 100 জি ইথারনেট
  2. ইনফিনিব্যান্ড ডিডিআর

তথ্য বিন্যাস

পণ্য নাম্বার তরঙ্গদৈর্ঘ্য তথ্য হার দূরত্ব টিএক্স শক্তি আরএক্স সেনস এলডি পিডি ডিডিএম
KQSF0A-0085mm01X (এসআর 4) 850nm 100 জিবি / এস 100 এম -8.4 ~ 2.4 ডিবিএম <-5.2dBm ভিসিএসইএল পিন হ্যাঁ
KQSF0A-L031SL10X (LR4) ল্যান ডাব্লুডিএম (নোট 2) 100 জিবি / এস 10 কেএম -4.3 ~ 4.5 ডিবিএম <-10.6dBm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KQSF0A-C027SL00X (CWDM4) সিডাব্লুডিএম (নোট 1) 100 জিবি / এস 10 কেএম -6.5 ~ 2.5 ডিবিএম <-10.0dBm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KQSF0A-0031SM00X (PSM4) 1310nm 100 জিবি / এস 2KM -4.3 ~ 4.5 ডিবিএম <-10.6dBm ডিএফবি পিন হ্যাঁ

 
 

যোগাযোগের ঠিকানা
Fanny Xie

ফোন নম্বর : 86-139 2466 0395

হোয়াটসঅ্যাপ : +8613924660395