products

এক্সএফপি 20km 1270nm 10 গিগাবিট ইথারনেট এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTICKING
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
মডেল নম্বার: KXFP10-2733SL20X 20
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 100
প্যাকেজিং বিবরণ: ফোস্কা বাক্স
ডেলিভারি সময়: পিও নিশ্চিত হওয়ার পরে 1-8 কার্যদিবসের মধ্যে
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম
যোগানের ক্ষমতা: 15000 ইউনিট প্রতি মাসে
বিস্তারিত তথ্য
পণ্যের নাম: 10 জি এক্সএফপি বিড়ি 20 কিমি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার সরবরাহ ভোল্টেজ: 3.3V
ক্ষমতা: -3 ~ 3 ডিবিএম তথ্য হার: 10Gbps
ইন্টারফেস: এলসি সংক্রমণ দূরত্ব: 20km
ফাইবার প্রকার: এস এম DDM: হ্যাঁ
লক্ষণীয় করা:

1270nm 10 গিগাবিট ইথারনেট এসএফপি +

,

এক্সএফপি 20 কিমি 10 গিগাবিট ইথারনেট এসএফপি +

,

20 কিমি এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল


পণ্যের বর্ণনা

ওয়্যারলেস নেটওয়ার্কের জন্য 10 জি বিডি এক্সএফপি 20 কিলোমিটার অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার অপটিকাল মডিউল

10 জি বিডি এক্সএফপি 20km Tx1270nm / Rx1330nm, Tx1330nm / Rx1270nm অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার অপটিকাল মডিউল ওয়্যারলেস নেটওয়ার্কের জন্য

 

বর্ণনা এবং বৈশিষ্ট্য

এই ট্রানসিভারটি হট প্লাগেবল 3..৩ ভি স্মল ফর্ম-ফ্যাক্টর ট্রান্সসিভার মডিউল।এটি উচ্চ গতির যোগাযোগ অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য স্পষ্টভাবে ডিজাইন করা হয়েছে যার জন্য 10Gb / s পর্যন্ত হারের প্রয়োজন হয়, এটি এক্সএফপি + এমএসএর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ হওয়ার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।

9/125 মিমি একক মোড ফাইবারে মডিউল ডেটা 20km অবধি লিঙ্ক করে।অপটিকিং এসএফপি + ট্রান্সসিভারগুলি একটি অনন্য বর্ধিত ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরিং ইন্টারফেস সরবরাহ করে, যা ট্রান্সসিভার তাপমাত্রা, লেজার বায়াস বর্তমান, সংক্রমণ হিসাবে ডিভাইস অপারেটিং পরামিতিগুলিতে রিয়েল-টাইম অ্যাক্সেসের অনুমতি দেয় অপটিক্যাল শক্তি, অপটিক্যাল শক্তি এবং ট্রান্সসিভার সরবরাহ ভোল্টেজ প্রাপ্ত। এটি অ্যালার্ম এবং একটি পরিশীলিত সিস্টেমের সংজ্ঞা দেয় সতর্কতা পতাকাগুলি, যা নির্দিষ্ট অপারেটিং পরামিতিগুলি কোনও কারখানার সাধারণ সীমার বাইরে থাকে যখন শেষ ব্যবহারকারীদের সতর্ক করে।

 

বৈশিষ্ট্য

  1. ক্লাস 1 লেজার পণ্য EN 60825-1- মান

  2. সাপোর্ট 9.9 গিগাবাইট / এস থেকে 11.3 গিগাবাইট / সেটের বিট রেট

  3. এক্সএফপি এমএসএ এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

  4. দ্বৈত এলসি সংযোগকারী

  5. গরম প্লাগেবল

  6. 3.3V একক পাওয়ার সাপ্লাই

  7. ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ফাংশনে অন্তর্নির্মিত

  8. RoHS-6 অনুগত

 

অ্যাপ্লিকেশন

  • 10-গিগাবিট ইথারনেট
  • 10 জি ফাইবার চ্যানেল
  • সনেট / এসডিএইচ ওসি-192 / এসটিএম -64
  • OTN OTU2e অ্যাপ্লিকেশন

 

 

তথ্য বিন্যাস

 

পণ্য নাম্বার তরঙ্গদৈর্ঘ্য তথ্য হার দূরত্ব টিএক্স শক্তি আরএক্স সেনস এলডি পিডি ডিডিএম
KXFP102733SL10X 1270nm / 1330nm 10 জিবি / এস 10 কেএম -6। -1 ডিবিএম <-16dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KXFP10-3327SL10X 1330nm / 1270nm 10 জিবি / এস 10 কেএম -6। -1 ডিবিএম <-13dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KXFP10-2733SL20X 20 1270nm / 1330nm 10 জিবি / এস 20KM -4.4 ~ 0.5 ডিবিএম <-14.6dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KXFP103327SL20X 20 1330nm / 1270nm 10 জিবি / এস 20KM -4.4 ~ 0.5 ডিবিএম <-14.6dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KXFP10-3327SL40X 1330nm / 1270nm 10 জিবি / এস 40KM 0 ~ 5 ডিবিএম <-18dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KXFP10-2733SL40X 1270nm / 1330nm 10 জিবি / এস 40KM 0 ~ 5 ডিবিএম <-18dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ

 

যোগাযোগের ঠিকানা
Fanny Xie

ফোন নম্বর : 86-139 2466 0395

হোয়াটসঅ্যাপ : +8613924660395