products

Tx1490nm / Rx1550nm Tx1550nm / Rx1490nm 10G বিড়ি এসএফপি + অপটিকাল মডিউল 80km

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTICKING
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
মডেল নম্বার: KSFP10-4955SL80X
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 100
ডেলিভারি সময়: পিও নিশ্চিত হওয়ার পরে 1-8 কার্যদিবসের মধ্যে
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম
যোগানের ক্ষমতা: 15000 ইউনিট প্রতি মাসে
বিস্তারিত তথ্য
পণ্যের নাম: 10 জি এসএফপি + বিড়ি 80 কিলোমিটার অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার সরবরাহ ভোল্টেজ: 3.3V
ক্ষমতা: -7 ~ 2 ডিবিএম তথ্য হার: 10Gbps
ইন্টারফেস: এলসি সংক্রমণ দূরত্ব: 80 কিমি
ফাইবার প্রকার: এস এম DDM: হ্যাঁ
লক্ষণীয় করা:

Tx1490nm / Rx1550nm 10G বিড়ি এসএফপি +

,

Tx1550nm / Rx1490nm 10G বিড়ি এসএফপি +

,

10 জি বিড়ি এসএফপি + অপটিকাল মডিউল 80km


পণ্যের বর্ণনা

10 জি বিড়ি এসএফপি + 80 কিলোমিটার অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার অপটিকাল মডিউল ওয়্যারলেস নেটওয়ার্কের জন্য

Tx1490nm / Rx1550nm, Tx1550nm / Rx1490nm 10G বিড়ি এসএফপি + 80 কিলোমিটার অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার অপটিকাল মডিউল ওয়্যারলেস নেটওয়ার্কের জন্য

 

বর্ণনা এবং বৈশিষ্ট্য

এই ট্রানসিভারটি হট প্লাগেবল 3..৩ ভি স্মল ফর্ম-ফ্যাক্টর ট্রান্সসিভার মডিউল।এটি উচ্চ-গতির যোগাযোগ অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য স্পষ্টভাবে ডিজাইন করা হয়েছে যার জন্য 10Gb / s পর্যন্ত হারের প্রয়োজন হয়, এটি এসএফএফ-8472 এসএফপি + এমএসএর সাথে অনুগত হওয়ার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।9/125 মিমি একক মোড ফাইবারে মডিউল ডেটা 80km অবধি লিঙ্ক করে।অপটিকিং এসএফপি + ট্রান্সসিভারগুলি একটি অনন্য বর্ধিত ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরিং ইন্টারফেস সরবরাহ করে, যাট্রান্সসিভার তাপমাত্রা, লেজার বায়াস বর্তমান, সংক্রমণ হিসাবে ডিভাইস অপারেটিং পরামিতিগুলিতে রিয়েল-টাইম অ্যাক্সেসের অনুমতি দেয়অপটিক্যাল শক্তি, অপটিক্যাল শক্তি এবং ট্রান্সসিভার সরবরাহ ভোল্টেজ প্রাপ্ত। এটি অ্যালার্ম এবং একটি পরিশীলিত সিস্টেমের সংজ্ঞা দেয়সতর্কতা পতাকাগুলি, যা নির্দিষ্ট অপারেটিং পরামিতিগুলি কোনও কারখানার সাধারণ সীমার বাইরে থাকে যখন শেষ ব্যবহারকারীদের সতর্ক করে।

 

বৈশিষ্ট্য

  1. ক্লাস 1 লেজার পণ্য EN 60825-1- মান
  2. সাপোর্ট 9.9 গিগাবাইট / এস থেকে 11.3 গিগাবাইট / সেটের বিট রেট
  3. এক্সএফপি এমএসএ এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
  4. দ্বৈত এলসি সংযোগকারী
  5. গরম প্লাগেবল
  6. 3.3V একক পাওয়ার সাপ্লাই
  7. ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ফাংশনে অন্তর্নির্মিত
  8. RoHS-6 অনুগত

 

অ্যাপ্লিকেশন

  • 10-গিগাবিট ইথারনেট
  • 10 জি ফাইবার চ্যানেল
  • সনেট / এসডিএইচ ওসি-192 / এসটিএম -64
  • OTN OTU2e অ্যাপ্লিকেশন

 

 

তথ্য বিন্যাস

পণ্য নাম্বার তরঙ্গদৈর্ঘ্য তারিখের হার দূরত্ব টিএক্স শক্তি আরএক্স সেনস এলডি পিডি ডিডিএম
KSFP10-3327SL20X 1330nm / 1270nm 10 জিবি / এস 20KM -3 ~ 3 ডিবিএম <-14.4dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP10-2733SL20X 1270nm / 1330nm 10 জিবি / এস 20KM -3 ~ 3 ডিবিএম <-14.4dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP10-3327SL40X 1330nm / 1270nm 10 জিবি / এস 40KM -1 4 + 4 ডিবিএম <-15.0dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP10-2733SL40X 1270nm / 1330nm 10 জিবি / এস 40KM -1 4 + 4 ডিবিএম <-15.0dbm ডিএফবি পিন হ্যাঁ
KSFP10-5549SL80X 1550nm / 1490nm 10 জিবি / এস 80KM 0 ~ + 4 ডিবিএম <-23dbm EML এপিডি হ্যাঁ
KSFP10-4955SL80X 1490nm / 1550nm 10 জিবি / এস 80KM 0 ~ + 4 ডিবিএম <-23dbm EML এপিডি হ্যাঁ

 

 

 

যোগাযোগের ঠিকানা
Fanny Xie

ফোন নম্বর : 86-139 2466 0395

হোয়াটসঅ্যাপ : +8613924660395