products

1291nm 10KM 25G SFP28 CWDM অপ্টিকিং ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTICKING
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
মডেল নম্বার: KSFP25-C029SL10X
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 5
প্যাকেজিং বিবরণ: ফোস্কা বাক্স
ডেলিভারি সময়: পিও নিশ্চিত হওয়ার পরে 1-8 কার্যদিবসের মধ্যে
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে 15000 পিস / পিস
বিস্তারিত তথ্য
পণ্যের নাম: এসএফপি 28 অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার সরবরাহ ভোল্টেজ: 3.3V
ক্ষমতা: 0 ~ 5 ডিবিএম তথ্য হার: 25g
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1291nm DDM: হ্যাঁ
লক্ষণীয় করা:

10KM 25G SFP28 CWDM

,

1291nm 25G SFP28 CWDM

,

অপ্টিকিং ফাইবার অপটিক ট্রানসিভার


পণ্যের বর্ণনা

25 জি এসএফপি 28 সিডাব্লুডিএম এলসি অপটিকাল মডিউল

25 জি ইথারনেট এবং ডেটা সেন্টারের জন্য 25 জি সিডাব্লুডিএম এসএফপি 28 এলসি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার অপটিকাল মডিউল

 

25 জি সিডাব্লুডিএম এসএফপি 28 অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার কী?
এই 25 জি সিডাব্লুডিএম এসএফপি 28 ট্রান্সসিভারটি সিসকো এসএফপি-25 জি-সিডাব্লুডিএম মডিউলটির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ t এটি সিসকো 25 গিগাবিট ইথারনেট কানেক্টিভিটি এবং সিপিআরআই 10 অ্যাপ্লিকেশনগুলির সাথে ব্যবহারের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে his এই 25 জি সিডাব্লুডিএম ট্রান্সসিভারটি প্রোগ্রামিং এবং মূল সিসকো 25 জিবিএএসপি-সিডাব্লুএমএফ-এর অনুরূপ সম্পাদনের জন্য পরীক্ষা করা হয়েছে অনেক কম দামের সাথে ট্রান্সসিভারবট।এই 25 জি সিডাব্লুডিএম এসএফপি 28 মডিউলটিতে একটি অত্যন্ত নির্ভরযোগ্য সিডাব্লুডিএম ডিএফবি ট্রান্সমিটার এবং পিন ফটো-ডিটেক্টরকে ডুপ্লেক্স এলসি অপটিকাল সংযোজক হিসাবে দেখায়, একক মোড ফাইবারের মাধ্যমে 10 কিলোমিটার অবধি লিঙ্কগুলি সমর্থন করে।

 

পণ্যের বৈশিষ্ট্য

  1. হট-প্লাগেবল এসএফপি 28 ফর্ম ফ্যাক্টর
  2. 25.78125Gb / s ডেটা হার সমর্থন করে
  3. ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার উভয় চ্যানেলের অভ্যন্তরীণ সিডিআর
  4. ডুপ্লেক্স এলসি রিসেপটলস
  5. অন্তর্নির্মিত ডিজিটাল ডায়াগোনস্টিক ফাংশন
  6. অপারেটিং কেস তাপমাত্রার ব্যাপ্তি: এক্স এর অর্থ সি (0 ~ 70 ° সে);আমি (-20 ~ 85 ° C)
  7. একক 3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ
  8. RoHS 6 অনুগত (সীসা মুক্ত)

অ্যাপ্লিকেশন

  1. 25 জি ইথারনেট
  2. ডেটা সেন্টার এবং ফাইবার চ্যানেল

তথ্য বিন্যাস

পণ্য নাম্বার তরঙ্গদৈর্ঘ্য তথ্য হার দূরত্ব টিএক্স শক্তি আরএক্স সেনস এলডি পিডি ডিডিএম
KSFP25-C029SL10X 1291 25.78 জিবি / গুলি 10 কেএম 0 ~ 5 ডিবিএম <-10.5 ডিবিএম ডিএফবি পিন হ্যাঁ

 

যোগাযোগের ঠিকানা
Fanny Xie

ফোন নম্বর : 86-139 2466 0395

হোয়াটসঅ্যাপ : +8613924660395