products

1.25G DWDM 1528.77nm SFP অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল CE FCC ISO9001

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Opticking
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, ISO9001
মডেল নম্বার: 1.25G SFP ট্রান্সসিভার DWDM 1528.77nm
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 50
প্যাকেজিং বিবরণ: ফোস্কা
বিস্তারিত তথ্য
পণ্যের নাম: ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার সাক্ষ্যদান: CE, FCC, ISO9001
মডেল: 1.25G SFP ট্রান্সসিভার DWDM 1528.77nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম): 1528.77nm
সংযোগ: 40km / 80km / 120km আদর্শ: এসএফপি 1.25 জি
লক্ষণীয় করা:

1528.77nm SFP অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল

,

FCC SFP অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল

,

SFP 1.25G ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার


পণ্যের বর্ণনা

1.25G DWDM 1528.77nm SFP অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল CE FCC ISO9001

 

সামঞ্জস্যপূর্ণ ZTE ডুয়াল ফাইবার SFP 1.25G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার DWDM 1528.77nm 40km/80km/120km

 

KSFP03-D0XXSL40X ছোট ফর্ম ফ্যাক্টর প্লাগেবল (SFP) ট্রান্সসিভারগুলি ছোট ফর্ম ফ্যাক্টর প্লাগেবল মাল্টি-সোর্সিং চুক্তির (MSA) সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।ট্রান্সসিভারে পাঁচটি বিভাগ রয়েছে: এলডি ড্রাইভার, সীমিত পরিবর্ধক, ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর, ডিএফবি লেজার এবং পিন ফটো-ডিটেক্টর।মডিউল ডেটা 9/125um একক মোড ফাইবারে 40KM পর্যন্ত লিঙ্ক করে।

 

চ্যানেল

তরঙ্গদৈর্ঘ্য (nm)

ফ্রিকোয়েন্সি (THZ)

চ্যানেল

তরঙ্গদৈর্ঘ্য (nm)

ফ্রিকোয়েন্সি (THZ)

C17

1563.86

191.70

C39

1546.12

193.90

C18

1563.05

191.80

C40

1545.32

194.00

C19

1562.23

191.90

C41

1544.53

194.10

C20

1561.42

192.00

C42

1543.73

194.20

C21

1560.61

192.10

C43

1542.94

194.30

C22

1559.79

192.20

C44

1542.14

194.40

C23

1558.98

192.30

C45

1541.35

194.50

C24

1558.17

192.40

C46

1540.56

194.60

C25

1557.36

192.50

C47

1539.77

194.70

C26

1556.55

192.60

C48

1538.98

194.80

C27

1555.75

192.70

C49

1538.19

194.90

C28

1554.94

192.80

C50

1537.40

195.00

C29

1554.13

192.90

C51

1536.61

195.10

C30

1553.33

193.00

C52

1535.82

195.20

C31

1552.52

193.10

C53

1535.04

195.30

C32

1551.72

193.20

C54

1534.25

195.40

C33

1550.92

193.30

C55

1533.47

195.50

C34

1550.12

193.40

C56

1532.68

195.60

C35

1549.32

193.50

C57

1531.90

195.70

C36

1548.51

193.60

C58

1531.12

195.80

C37

1547.72

193.70

C59

1530.33

195.90

C38

1546.92

193.80

C60

1529.55

196.00

নন-আইটিইউ

1528.77nm-1563.86 এর মধ্যে শিখর তরঙ্গদৈর্ঘ্য

C61

C61

1528.77

196.10

 

পণ্যের বৈশিষ্ট্য

  • 1.25Gb/s পর্যন্ত ডেটা লিঙ্ক

  • 100GHZ DWDM ITU গ্রিড, সি-ব্যান্ড

  • DWDM DFB লেজার ট্রান্সমিটার

  • 9/125µm SMF এ 80 কিমি পর্যন্ত

  • হট-প্লাগেবল এসএফপি পদচিহ্ন

  • ডুপ্লেক্স এলসি/ইউপিসি টাইপ প্লাগেবল অপটিক্যাল ইন্টারফেস

  • কম শক্তি অপচয়

  • ধাতব ঘের, কম EMI এর জন্য

  • RoHS অনুগত এবং সীসা-মুক্ত

  • একক +3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ

  • ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরিং ইন্টারফেস সমর্থন করুন

  • SFF-8472 এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ

  • কেস অপারেটিং তাপমাত্রা

বাণিজ্যিক: 0 ° C থেকে +70 C

শিল্প: -40 ° C থেকে +85 ° C

যোগাযোগের ঠিকানা
Fanny Xie

ফোন নম্বর : 86-139 2466 0395

হোয়াটসঅ্যাপ : +8613924660395