products

40km 1.25G SFP অপটিক্যাল মডিউল DWDM 1530.33nm DFB লেজার ট্রান্সমিটার

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Opticking
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, ISO9001
মডেল নম্বার: 1.25G SFP ট্রান্সসিভার DWDM 1530.33nm
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 50
প্যাকেজিং বিবরণ: ফোস্কা
বিস্তারিত তথ্য
মডেল: 1.25G SFP ট্রান্সসিভার DWDM 1530.33nm শিল্প: -40 ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে + 85 ° সে
বৈশিষ্ট্য: 100GHZ DWDM ITU গ্রিড, সি-ব্যান্ড পণ্যের নাম: এসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার
তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম): 1530.33nm সাক্ষ্যদান: CE, FCC, ISO9001
লক্ষণীয় করা:

1.25G SFP অপটিক্যাল মডিউল

,

1530.33nm SFP অপটিক্যাল মডিউল

,

SFP 1.25 G


পণ্যের বর্ণনা

40km 1.25G SFP অপটিক্যাল মডিউল DWDM 1530.33nm DFB লেজার ট্রান্সমিটার

 

40km সামঞ্জস্যপূর্ণ সিসকো ডুয়াল ফাইবার SFP 1.25G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার DWDM 1530.33nm

 

পণ্যের বৈশিষ্ট্য

  • 1.25Gb/s পর্যন্ত ডেটা লিঙ্ক
  • 100GHZ DWDM ITU গ্রিড, সি-ব্যান্ড
  • DWDM DFB লেজার ট্রান্সমিটার
  • 9/125µm SMF এ 80 কিমি পর্যন্ত
  • হট-প্লাগেবল এসএফপি পদচিহ্ন
  • ডুপ্লেক্স এলসি/ইউপিসি টাইপ প্লাগেবল অপটিক্যাল ইন্টারফেস
  • কম শক্তি অপচয়
  • ধাতব ঘের, কম EMI এর জন্য
  • RoHS অনুগত এবং সীসা-মুক্ত
  • একক +3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ
  • ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরিং ইন্টারফেস সমর্থন করুন
  • SFF-8472 এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ
  • কেস অপারেটিং তাপমাত্রা

বাণিজ্যিক: 0 ° C থেকে +70 C

শিল্প: -40 ° C থেকে +85 ° C

 

40km 1.25G SFP অপটিক্যাল মডিউল DWDM 1530.33nm DFB লেজার ট্রান্সমিটার 0

 

KSFP03-D0XXSL40X ছোট ফর্ম ফ্যাক্টর প্লাগেবল (SFP) ট্রান্সসিভারগুলি ছোট ফর্ম ফ্যাক্টর প্লাগেবল মাল্টি-সোর্সিং চুক্তির (MSA) সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।ট্রান্সসিভারে পাঁচটি বিভাগ রয়েছে: এলডি ড্রাইভার, সীমিত পরিবর্ধক, ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর, ডিএফবি লেজার এবং পিন ফটো-ডিটেক্টর।মডিউল ডেটা 9/125um একক মোড ফাইবারে 40KM পর্যন্ত লিঙ্ক করে।

 

যোগাযোগের ঠিকানা
Fanny Xie

ফোন নম্বর : 86-139 2466 0395

হোয়াটসঅ্যাপ : +8613924660395