products

DWDM 1532.68nm 1.25G SFP মডিউল LC সংযোগকারী 40km 80km 120km

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Opticking
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, ISO9001
মডেল নম্বার: 1.25G SFP ট্রান্সসিভার DWDM 1532.68nm
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 50
প্যাকেজিং বিবরণ: ফোস্কা
বিস্তারিত তথ্য
মডেল: 1.25G SFP ট্রান্সসিভার DWDM 1532.68nm পছন্দ: 40km / 80km / 120km
সাক্ষ্যদান: CE, FCC, ISO9001 আদর্শ: এসএফপি 1.25 জি
তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম): 1532.68nm
লক্ষণীয় করা:

1.25G SFP মডিউল LC সংযোগকারী

,

1532.68nm SFP মডিউল LC সংযোগকারী

,

1532.68nm SFP অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার


পণ্যের বর্ণনা

DWDM 1532.68nm 1.25G SFP মডিউল LC সংযোগকারী 40km 80km 120km

 

সামঞ্জস্যপূর্ণ ডুয়াল ফাইবার SFP 1.25G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার DWDM 1532.68nm 40km/80km/120km

 

চ্যানেল তরঙ্গদৈর্ঘ্য (nm) ফ্রিকোয়েন্সি (THZ) চ্যানেল তরঙ্গদৈর্ঘ্য (nm) ফ্রিকোয়েন্সি (THZ)
C17 1563.86 191.70 C39 1546.12 193.90
C18 1563.05 191.80 C40 1545.32 194.00
C19 1562.23 191.90 C41 1544.53 194.10
C20 1561.42 192.00 C42 1543.73 194.20
C21 1560.61 192.10 C43 1542.94 194.30
C22 1559.79 192.20 C44 1542.14 194.40
C23 1558.98 192.30 C45 1541.35 194.50
C24 1558.17 192.40 C46 1540.56 194.60
C25 1557.36 192.50 C47 1539.77 194.70
C26 1556.55 192.60 C48 1538.98 194.80
C27 1555.75 192.70 C49 1538.19 194.90
C28 1554.94 192.80 C50 1537.40 195.00
C29 1554.13 192.90 C51 1536.61 195.10
C30 1553.33 193.00 C52 1535.82 195.20
C31 1552.52 193.10 C53 1535.04 195.30
C32 1551.72 193.20 C54 1534.25 195.40
C33 1550.92 193.30 C55 1533.47 195.50
C34 1550.12 193.40 C56 1532.68 195.60
C35 1549.32 193.50 C57 1531.90 195.70
C36 1548.51 193.60 C58 1531.12 195.80
C37 1547.72 193.70 C59 1530.33 195.90
C38 1546.92 193.80 C60 1529.55 196.00
নন-আইটিইউ

1528.77nm-1563.86 এর মধ্যে শিখর তরঙ্গদৈর্ঘ্য

C61

C61 1528.77 196.10

 

অ্যাপ্লিকেশন

  • সুইচ ইন্টারফেসে যান
  • গিগাবিট ইথারনেট
  • সুইচড ব্যাকপ্লেইন অ্যাপ্লিকেশন
  • রাউটার/সার্ভার ইন্টারফেস
  • অন্যান্য অপটিক্যাল লিঙ্ক

KSFP03-D0XXSL40X ছোট ফর্ম ফ্যাক্টর প্লাগেবল (SFP) ট্রান্সসিভারগুলি ছোট ফর্ম ফ্যাক্টর প্লাগেবল মাল্টি-সোর্সিং চুক্তির (MSA) সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।ট্রান্সসিভারে পাঁচটি বিভাগ রয়েছে: এলডি ড্রাইভার, সীমিত পরিবর্ধক, ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর, ডিএফবি লেজার এবং পিন ফটো-ডিটেক্টর।মডিউল ডেটা 9/125um একক মোড ফাইবারে 40km/80km/120km পর্যন্ত লিঙ্ক করে।

  

পণ্যের বৈশিষ্ট্য

  • 1.25Gb/s পর্যন্ত ডেটা লিঙ্ক
  • 100GHZ DWDM ITU গ্রিড, সি-ব্যান্ড
  • DWDM DFB লেজার ট্রান্সমিটার
  • 9/125µm SMF এ 80 কিমি পর্যন্ত
  • হট-প্লাগেবল এসএফপি পদচিহ্ন
  • ডুপ্লেক্স এলসি/ইউপিসি টাইপ প্লাগেবল অপটিক্যাল ইন্টারফেস
  • কম শক্তি অপচয়
  • ধাতব ঘের, কম EMI এর জন্য
  • RoHS অনুগত এবং সীসা-মুক্ত
  • একক +3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ
  • ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরিং ইন্টারফেস সমর্থন করুন
  • SFF-8472 এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ
  • কেস অপারেটিং তাপমাত্রা

বাণিজ্যিক: 0 ° C থেকে +70 C

শিল্প: -40 ° C থেকে +85 ° C

যোগাযোগের ঠিকানা
Fanny Xie

ফোন নম্বর : 86-139 2466 0395

হোয়াটসঅ্যাপ : +8613924660395