products

1310nm 10km 25G SFP28 ডুপ্লেক্স LC ফাইবার অপটিক্যাল মডিউল

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTICKING
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
মডেল নম্বার: KSFP28-0031SL03X
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 5
ডেলিভারি সময়: PO নিশ্চিত হওয়ার 1-8 কার্যদিবসের মধ্যে
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে 15000 ইউনিট
বিস্তারিত তথ্য
পণ্যের নাম: SFP28 অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার সরবরাহ ভোল্টেজ: 3.3V
ক্ষমতা: -7~2dBm ডেটা রেট: ২৫ জিবিপিএস
ইন্টারফেস: ডুপ্লেক্স এলসি ট্রান্সমিশন দূরত্ব: 10KM
ফাইবার টাইপ: একক অবস্থা ডিডিএম: হ্যাঁ
লক্ষণীয় করা:

ডুপ্লেক্স LC ফাইবার অপটিক্যাল মডিউল

,

10km 25G SFP28 ফাইবার অপটিক্যাল মডিউল

,

1310nm LC অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার


পণ্যের বর্ণনা

25G SFP28 ডুপ্লেক্স LC 1310nm 10km অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এলসি সংযোগকারী

ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক 5G ডেটা সেন্টার টেলিকমের জন্য SFP28 1310nm 25G LR 10KM LC SMF অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

অপটিকিংয়ের SFP28-25G-LR হল একটি উচ্চ কার্যক্ষমতা এবং সাশ্রয়ী SFP28 LR অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল 25 গিগাবিট ইথারনেট লং রিচ অ্যাপ্লিকেশানের জন্য, এই SFP28 LR অপটিক্স মডিউলটিতে একটি অত্যন্ত নির্ভরযোগ্য 1310nm DFB ট্রান্সমিটার এবং পিন ফটো-ডিটেক্টরের সাথে সংযোগ স্থাপন করা হয়েছে। একক মোড ফাইবারে 10 কিমি পর্যন্ত লিঙ্ক করে। SFP28 ট্রান্সসিভার একটি LC ডুপ্লেক্স সংযোগকারীর মাধ্যমে 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য ব্যবহার করে একক মোড ফাইবার (SMF) এর উপর 10km পর্যন্ত 25GBase-LR থ্রুপুট প্রদান করে।
এটি 25G ইথারনেট, টেলিকম এবং ডেটা সেন্টারের জন্য 25GBASE ইথারনেট সংযোগ বিকল্প প্রদান করে।এটি সম্পূর্ণরূপে SFP28 MSA, CPRI এবং eCPRI স্ট্যান্ডার্ডের সাথে সঙ্গতিপূর্ণ।

বৈশিষ্ট্য

  • 25.78 Gb/s পর্যন্ত দ্বি-নির্দেশিক ডেটা লিঙ্ক

  • হট-প্লাগেবল SFP+ পদচিহ্ন

  • 9/125mm SMF-এ 10কিমি পর্যন্ত

  • অন্তর্নির্মিত ডিজিটাল ডায়গনিস্টিক ফাংশন

  • 1310nm DFB লেজার ট্রান্সমিটার

  • ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী

  • কম EMI এর জন্য মেটাল এনক্লোজার

  • RoHS অনুগত

  • প্রতিষ্ঠিত লিঙ্ক সহ 1.5W সর্বোচ্চ শক্তি খরচ

  • SFF 8472 এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ স্পেসিফিকেশন

  • একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই

  • কেস অপারেটিং তাপমাত্রা

 

বাণিজ্যিক: 0°C থেকে +70°C

শিল্প: -40°C থেকে +85°C

 

অ্যাপ্লিকেশন

  • 25G ইথারনেট

  • eCPRI এবং CPRI

 

স্পেসিফিকেশন

 

পণ্য নাম্বার

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

ডেটা হার

দূরত্ব

TX পাওয়ার

আরএক্স সেন্স

এলডি

পিডি

ডিডিএম

KSFP25-0031SL10X

1310nm

25.78Gb/s

10 কিমি

-7~2 dBm

<-10.5dBm

ডিএফবি

পিন

হ্যাঁ

 

 

উপযুক্ত

HW, HP,Cisco, H3C, জেনেরিক, ZTE, Arista, Dell, ইত্যাদি ...

 

মেকানিক্যাল স্পেসিফিকেশন

1310nm 10km 25G SFP28 ডুপ্লেক্স LC ফাইবার অপটিক্যাল মডিউল 0

যোগাযোগের ঠিকানা
Fanny Xie

ফোন নম্বর : 86-139 2466 0395

হোয়াটসঅ্যাপ : +8613924660395