products

একক মোড 25G SFP28 LR 1310nm 10KM ডুপ্লেক্স LC অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTICKING
সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
মডেল নম্বার: KSFP25-0031SL10X
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 100
প্যাকেজিং বিবরণ: প্লাস্টিক ট্রে
ডেলিভারি সময়: PO নিশ্চিত হওয়ার 1-8 কার্যদিবসের মধ্যে
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে 15000 ইউনিট
বিস্তারিত তথ্য
পণ্যের নাম: 25G SFP28 LR অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার সরবরাহ ভোল্টেজ: 3.3V
ক্ষমতা: -7~2dBm ডেটা রেট: ২৫ জিবিপিএস
ইন্টারফেস: ডুপ্লেক্স এলসি ট্রান্সমিশন দূরত্ব: 10KM
ফাইবার টাইপ: একক অবস্থা ডিডিএম: হ্যাঁ
লক্ষণীয় করা:

ডুপ্লেক্স LC অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

,

একক মোড 10KM LC অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

,

25G SFP28 LR ফাইবার অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার


পণ্যের বর্ণনা

একক মোড 25G SFP28 LR 1310nm 10KM SFP ডুপ্লেক্স LC অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার
 
25G SFP28 LR 1310nm 10KM LC অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার
প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা
1. চমৎকার মানের এবং 3 বছরেরও বেশি ওয়ারেন্টি
2. প্রতিযোগিতামূলক মূল্য
3. সম্পূর্ণ সামঞ্জস্যপূর্ণ (100% HP/এক্সট্রিম/জুনিপার/H3C)
4. OEM/ODM কাস্টমাইজড লেবেল
5. স্টক রাখুন, দ্রুত ডেলিভারি
6. গঠন নকশা, সার্কিট নকশা, সমাধান ব্যবস্থাপনা, সামঞ্জস্য পরীক্ষায় প্রধান R&D টিম ইঞ্জিনিয়াররা।
বৈশিষ্ট্য
  • 25.78 Gb/s পর্যন্ত দ্বি-নির্দেশিক ডেটা লিঙ্ক
  • হট-প্লাগেবল SFP+ পদচিহ্ন
  • 9/125mm SMF-এ 10কিমি পর্যন্ত
  • অন্তর্নির্মিত ডিজিটাল ডায়গনিস্টিক ফাংশন
  • 1310nm DFB লেজার ট্রান্সমিটার
  • ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী
  • কম EMI এর জন্য মেটাল এনক্লোজার
  • RoHS অনুগত
  • প্রতিষ্ঠিত লিঙ্ক সহ 1.5W সর্বোচ্চ শক্তি খরচ
  • SFF 8472 এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ স্পেসিফিকেশন
  • একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই
  • কেস অপারেটিং তাপমাত্রা

 

বাণিজ্যিক: 0°C থেকে +70°C

বর্ধিত: -10°C থেকে +80°C

শিল্প: -40°C থেকে +85°C

 

অ্যাপ্লিকেশন

  • 25G ইথারনেট
  • eCPRI এবং CPRI

 

স্পেসিফিকেশন

 

পণ্য নাম্বার তরঙ্গদৈর্ঘ্য ডেটা হার দূরত্ব TX পাওয়ার আরএক্স সেন্স এলডি পিডি ডিডিএম

KSFP25-0031SL03X

1310nm 25.78Gb/s 10 কিমি -7~2 dBm <-10.5dBm ডিএফবি পিন হ্যাঁ

 

 

উপযুক্ত

HW, HP,Cisco, H3C, জেনেরিক, ZTE, Arista, Dell, ইত্যাদি ...

 

মেকানিক্যাল স্পেসিফিকেশন

একক মোড 25G SFP28 LR 1310nm 10KM ডুপ্লেক্স LC অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 0

যোগাযোগের ঠিকানা
Fanny Xie

ফোন নম্বর : 86-139 2466 0395

হোয়াটসঅ্যাপ : +8613924660395